На авто в РБ

добрый день, подскажите при вьезде на территорию Беларуси на автомобиле оформленном не на меня нужна какаято доверенность? я гражданин Молдовы, авто зарегистрировано тамже

, Александр, г. Москва
Андрей Быков
Юрист

Если у Вас машина зарегистрирована в Молдове, на неё оформлен временный ввоз, то до истечения срока временного ввоза Вы можете ездить на этой машине по всей территории Таможенного союза (ЕАЭС), в том числе и по Белоруссии.