Контракт на теплоснабжение

Здравствуйте! Мы бюджетная организация, заключили годовой контракт на теплоснабжение с ед. поставщиком на сумму выделенных лимитов по этой статье. Лимит исчерпан уже в апреле... как нужно правильно поступить? по 44ФЗ предусмотрено превышение суммы контракта не более, чем на 10%. Но если мы расторгнем этот контракт, то как заключать новый??? если лимиты нам еще не выделены на 2 полугодие и будут ли вообще? поставщик отказывается заключать контракт без указания цены контракта!! Мои действия?

, Людмила, г. Курган
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

нужно ждать доведения нового лимита без этого смысла заключать или расторгать нет .+постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 06.03.15 № 198 -ЦЕНУ КОНТРАКТА теперь менять можно- будут лимиты заключите д/соглашение..

Людмила
Клиент, г. Курган

а как быть в том случае, если на данный момент уже превышен лимит по коммуналке, что привело к увеличению цены контракта более чем на 10%, по правилам в соответствии со ст. 95 44ФЗ я должна расторгнуть контракт! Доп.Соглашение я смогу только заключить в 2016 после исполнения контракта (оплаты) по факту. Как обезопасить себя перед проверяющими (говорить что лимитов не было).