Меня хотят выписать из квартиры

мой отец главный квартиросъёмщик хочет выписать меня из нашей квартиры так как я в квартире не проживаю,он подал в суд чтоб я выплатил ему долг в 40000 тысяч так как образовалась задолженность по квартплате,и суд принял его сторону теперь он готовит иск о моей выписке может ли он меня выписать(мои несовершеннолетние двое детей тоже там прописаны)?

, эдуард, г. Тула
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это муниципальная квартира и вы в ней фактически не живете и за ней ЖКУ не платите могут выписать.