Не могу понять это письмо

Здравствуйте обьясните мне пожалуйста простыми словами о чем это письмо. ниже я подкрепил 2 фаила.

  • м
    .jpeg
  • м2
    .jpeg
, александр, г. Гуково
Сергей Белоусов
Адвокат, г. Оренбург

Здавствуйте Александр! Письмо означает, что ранее в решении суда было указано, что водка конфискована в доход государства, то есть гос. органы должны были в таком случае все 584 бутылки продать, а вырученные деньги пустить в расход на государственные нужды, но так как данные действия невозможны, поскольку продажа такой продукции запрещена, то есть только один выход: уничтожить все 584 бутылки. То есть их просто выбросят и возможно проедут по ним трактором. Никакой значимой для Вас информации, в данном постановлении нет, оно лишь правильнее определило дальнейшую судьбу изъятого алкоголя и ни как не меняют сути предыдущего решения суда...