Штраф гибдд
был выписан протокол за превышение скорости без наказания и направлен для разбирательства по месту жительства пршло уже 73 дня . какой срок установлен для разбирательства
, артем аксенов, г. Екатеринбург
Артем, срок привлечения к административной ответственности составляет 2 месяца, однако, он может быть продлен на период передачи административного материала из одного населенного пункта в другой