Меня обманула интернет мошенница

добрый день прошу вашей помощи ! через интернет сделала заказ вещей у одной дамы ... перевела ей деньги за заказ и в итоге она меня обманула после перечисления денег удалила свою страницу ... теперь я не знаю что мне делать и как вернуть свои деньги ... и как найти эту особу... может как то можно по реквизитам ее пробить ... у меня есть ее номер счета в банке ..помогите пож-та ради бога! да и обманула она еще очень много людей

, ирина,
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина! Вам в полицию следует обратиться с соответствующим заявлением о мошенничестве, приложить имеющиеся реквизиты и переписку, дальше, будем надеяться, будет возбуждено уголовное дело и виновная будет наказана. Самостоятельно Вам не стоит никак наказывать преступницу, разве только собрать дополнительную информацию для правоохранительных органов. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня

ирина
Клиент

переписку к сожалению я за чем то удалила ... может просто потому что все время заказывала и все было хорошо... и не думала что могут обмануть ... так что все печально ... без переписки возможно по реквизитам ее

Любая информация может быть восстановлена Ирина ) для Вас большее значение имеет то обстоятельство, будет ли полезна эта информация для правоохранительных органов, подавайте заявление и добивайтесь возбуждения уголовного дела