Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблемы с военкоматом

Добрый день! Скажите пожалуйста, мне полных 21 год, имею гражданстов РФ, но постоянно не проживаю на ее территории. Есть только временная регистрация, которую выдал ВУЗ, в который я поступил в Москве.3 года встал на учет в военкомат, получил приписное. У меня отец погиб при исполнении офицером во время боевых действий, по закону я могу не идти в армию правильно? и получить военный билет? но военкомат отказывается его давать, говорит что временная регистрация кончается через 2 месяца и поэтому они не выдадут.Правомерны ли их действия?

16 Мая 2013, 13:29, вопрос №82870 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1018 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats