8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем мне это грозит?

Здравствуйте!

Я проживаю в РФ по РВП. При выезде из РФ пограничник НЕ забрал мою миграционную карту. Чем мне это грозит? Зафиксировалось ли в базе, что я выехала? Не возникнет ли у меня проблем в будущем по миграционным вопросам из-за этой зависшей в воздухе миграционной карты? И что мне теперь с ней делать?

, Никита, г. Москва
Иван Богданов
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Приветствую!

Это нарушение п. 3 ст. 30 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». А за нарушение могут привлечь к ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ и даже ограничить въезд в РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если протечен чем нам это грозит?
Живем в хрущевке на 5 этаже. Балкон застеклен нами. Т.к. снега много он начал таять. Течет нам на балкон. Мы делаем все возможное чтобы не протекло к соседям. Если протечен чем нам это грозит?
, вопрос №4870227, Наталья, г. Ярославль
Гражданское право
Если они все таки обратиться в полицию, что за это грозит?
Здравствуйте! Я работала продавцом в магазине. Брала в долг товар на протяжении полу года, сумма 240 тысяч. Убегать и не выплачивать не собиралась. Директора потребовали расписку что в течении месяца отдам деньги, данной суммы нет. Я предложила отдавать частями, они пригрозили что обратиться в полицию. У меня 4 несовершеннолетних детей и сейчас я беременна, у них не работаю уже. Официального дохода нет, только детские пособия. Если они все таки обратиться в полицию, что за это грозит?
, вопрос №4869781, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Знакомый проник в чужой дом "частный" разбив окно ничего не украл, какое наказание грозит?
Знакомый проник в чужой дом "частный" разбив окно ничего не украл, какое наказание грозит? Могут ли посадить за это??
, вопрос №4869597, Андрей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при разводе 2 детей остались с отцом, а остальные дети с матерью, все это
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при разводе 2 детей остались с отцом , а остальные дети с матерью, все это время пособие на детей получала мать, теперь бывший супруг хочет чтобы я оформила натариальное согласие по месту жительства детей, грозит ли за это матери что-то о том что она получала пособие за тех детей которые были с отцом ? Но эти дети официально не были прописаны с отцом , спасибо заранее.
, вопрос №4869345, Елена, г. Москва
Наркотики
Считается ли это пропагандой запрещенных веществ?
Здравствуйте! Я певица, меня зовут Гульназ. Подскажите пожалуйста, в моей песне есть строчка: «Мне не нравится дым, но ты куришь и всё без толку». Считается ли это пропагандой запрещенных веществ? Может ли мне грозить штраф?
, вопрос №4869097, Гульназ, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.05.2015