8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гарантийный ремонт

Добрый день. Я сдал телефон на гарантийный ремонт. В бумаге, которую мне дали написано предполагаемая дата готовности 12 05 2013, соответственно уже просрочили. Какими правами я в данном случае обладаю, ремонт производится уже с 29 03 2013

, Илья Рыбкин, г. Муром
Илья Антонов
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва
<P metrikaId_0.14853988349885933=«28»>В соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право на:
<P metrikaId_0.14853988349885933=«28»>замену товара
<P metrikaId_0.14853988349885933=«28»>уменьшение покупной цены
<P metrikaId_0.14853988349885933=«28»>безвозмездного устранения недостатков
<P metrikaId_0.14853988349885933=«28»>возмещение своих расходов на устранение недостатков своими силами или за счет 3-х лиц
<P metrikaId_0.14853988349885933=«28»>отказ от исполнения договора купли-продажи и предъявление требования о возврате уплаченной за товар суммы (срок удовлетворения 10 дней)
<P metrikaId_0.14853988349885933=«28»>Помимо прочего имеете право на возмещение убытков, взыскание неустойки (1% от цены товара за каждый день просрочки), компенсации морального вреда(продавец добровольно удовлетворять не обязан)
<P metrikaId_0.14853988349885933=«28»>Если понадобиться помощь пишите в личку
<P metrikaId_0.14853988349885933=«28»> 
0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
За чей счет должен быть произведен ремонт - за счет текузего ремонта нашего мкд или ук?
У нас сломалась канализационная труба отходящая от стены мкд до канализационного колодца. За чей счет должен быть произведен ремонт - за счет текузего ремонта нашего мкд или ук?
, вопрос №4026036, Михаил Александрович Помыткин, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что делать чтобы после ремонта ее продать?
Здравствуйте на гос услугах прекратила регистрацию авто с оставлкнием номеров в связи с ремонтом , пока авто делается купила новую машину , приехала в гаи чтобы старые номера повесить на новую машину. Эту процедуру сделали но скащали что старая машина с зарисью Архивная .Что делать чтобы после ремонта ее продать ?!
, вопрос №4025639, Наталья, г. Москва
Интернет и право
Заплатили мастеру за ремонт квартиры 16 тысяч, не ремонта не денег
Заплатили мастеру за ремонт квартиры 16 тысяч , не ремонта не денег. Подписки не брали, он раньше нам делал.
, вопрос №4025471, Сергей, г. Мурманск
Защита прав потребителей
Выдаётся ли подмена посудомоечной машины на случай гарантийного ремонта?
Выдаётся ли подмена посудомоечной машины на случай гарантийного ремонта ?
, вопрос №4025151, Егор, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
К ремонт обошëлся ему дороже, а то будет сообщать о ДТП в ГАИ
Случилось ДТП 10 дней назад, был поцарапан бампер авто. Водители о сумме ущерба договорились на месте. Теперь потерпевшее лицо просит ещё денег, т. к ремонт обошëлся ему дороже, а то будет сообщать о ДТП в ГАИ. Правомерно ли это?
, вопрос №4024656, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2013