Что нужно сделать,для начало,чтобы подать в суд мальчика(18лет) который занялся с моей(не достуг.16лет) дочерью сексом(по обоюдному согласию)

В 2014 году моя дочь забеременела,а после ей исполнилось 16лет.В этом году родила.В брак не вступила.Отец ребенка отказывается от отцовство.Что нужно сделать,для начала,чтоб подать в суд его???

, Лилия, г. Мензелинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! вы хотите установить отцовство ребенка?

Лилия
Клиент, г. Мензелинск

Добрый день)как объяснить то не знаю)Этот мальчик живет по соседству и он постоянно издевается проходя мимо!И он прекрасно знает что его жизнь в наших руках,а в ответ нам он говорит что у нас не чего не получится,что у него в НАР.СУДЕ есть знакомые!!!

вы объясните с какой целью в суд подать хотите?