После оформления кредита нет договора и графика платежей
Здравствуйте! Я в 2012 году оформил кредит. Кредит оформлялся на рабочем месте через выездного менеджера. Кроме анкеты я не подписывал больше ни одного документа и не предоставлял никаких документов и их копий. В настоящий момент по этому кредиту появились просрочки и банк обратился в суд. Как мне быть если у меня нет и никогда не было кредитного договора и графика платежей по кредиту?
, Александр, г. Липецк
Павел Гурьянов
Здравствуйте!
Подскажите, каким образом Вы получили в пользование заемные денежные средствами?
И, если сможете скажите, каким образом Вы ранее возвращали деньги, т.к. с Ваших слов, просрочка возникла только в настоящее время?
Денежные средства были перечислены на зарплатную карту и с нее же списывался ежемесячный платеж до тех пор пока я потерял эту работу в 2014 году.