Оплата в праздничные дни
Здравствуйте!! Я работаю в частной организации на окладе, все праздники и выходные у нас как и у всех - официально отдыхаем, государственные праздники в которые мы не работаем - нам оплачиваются согласно закона. Подскажите пожалуйста, как должен мне оплатить работодатель, если я с 18.05 увольняюсь, должен ли мне работодатель оплатить майские праздники?
Спасибо за ответ. Но я хочу уточнить, что на майские праздники мы отдыхали как и положено. Вопрос как раз в том, должен ли мне работодатель оплатить эти выходный праздничные дни, а именно с 01 по 04.05 и с 09.05 по 11.05?