Просроченные узбекские права

Здравствуйте!!

месяц назад получил ВНЖ в г.Махачкала,имею права выданные в 2004 году в городе Ташкент(срок действия по закону РФ истек)в Узб они бессрочны .. Могу я обменять узб ву на российское ву?Спасибо!!!

, Арт, г. Махачкала
Александр Жигулев
Юридическая компания "Консульт", г. Боровск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097 О ДОПУСКЕ К УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ

38. Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов, предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

9. Для лиц, желающих получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий или подкатегорий (далее — кандидаты в водители), проводятся:

а) теоретический экзамен и практические экзамены.

39. Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:

а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) иностранное национальное водительское удостоверение.

Арт
Клиент, г. Махачкала

Благодарю вас за содействие,с наступающим праздником ,,,,