8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли получить пособие гражданка Армении (беременная) проживающая в РФ

Может ли получить пособие гражданка Армении (беременная) проживающая в РФ? Она работает и оформлена официально по ТК РФ. Если да, то что для этого нам нужно делать и кому обращатся? Может ли работодатель отказаться выплатить пособие по беременности и родам?.

Заранее спасибо

05 мая 2015, 22:13, Микаэль, г. Санкт-Петербург
Наталья Дашук
Наталья Дашук
Юрист, г. Обнинск

Таким правом обладают только иностранцы, имеющие вид на жительство или разрешение на временное проживание.

05 мая 2015, 22:27
0
0
0
0
Микаэль
Микаэль
Клиент, г. Санкт-Петербург

А никак не влияло то что Армения находится в составе ЕАЭС.

05 мая 2015, 22:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Если я гражданка Армении а муж Рф имею ли право получить материнский капитал?
Если я гражданка Армении а муж Рф имею ли право получить материнский капитал ?
17 ноября 2020, 16:04, вопрос №2913631, Marine, г. Ставрополь
1 ответ
Семейное право
Могу ли получить пособие для детей до 16 лет, если у меня дети гражданины рф, и отец тоже гражданин, и у них фамилия как у отца, а мама не гражданка
Могу ли получить пособие для детей до 16 лет,если у меня дети гражданины рф,и отец тоже гражданин,и у них фамилия как у отца,а мама не гражданка
02 июня 2020, 17:36, вопрос №2790524, турал, г. Тверь
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Можно ли получить пособие по рождению ребенка в РФ?
Здравствуйте. Я гражданин РФ. Жена гражданка Кыргызстана. Родился сын, 3 месяца, получил гражданство кыргызстана. Можно ли получить пособие по рождению ребенка в РФ?
28 апреля 2020, 15:06, вопрос №2757964, максимджон, г. Москва
4 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Все
Развод гражданки Армении и гражданина РФ
Можно ли подать заявление на развод не на территории россии если жена гражданка Армении муж гражданин РФ брак был заключен в России , есть ребенок гражданка РФ несовершенналетняя, и как решить вопрос ребенка,возможен ли вариан что ребенка не оставят с мамой если да то какие меры прeдпринять чтоб избежать этого
05 февраля 2016, 11:31, вопрос №1130796, Лена,
6 ответов
Заключение и расторжение брака
Заключение брака между гражданкой Армении и гражданином РФ
для регистрации брака в Крыму гражданки Армении с гражданином РФ,требуют справку из Армении ,что она не состоит там в браке,как ее получить,может ли сам рай отдел ЗАГС в Крыму сделать запрос в Армении,или как-то через суд решить этот вопрос....
14 марта 2015, 11:04, вопрос №761885, Гаянэ, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2015