По поводу обучения в автошколе

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, я в 2011году записался в автошколу, прошел полностью курс практического вождения и теорию и в силу разных обстоятельств так и не сдавал итоговый экзамен в гаи и вот по прошествии такого большого количества времени могу ли я просто восстановится и досдать экзамен или придется доплатить какую то сумму или заново оплачивать полный курс обучения? Заранее благодарен, желательно все тщательно разъяснить, с уважением Иван.

, Иван, г. Красноярск
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Иван, добрый вечер!

По поводу обучения в автошколе Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, я в 2011году записался в автошколу, прошел полностью курс практического вождения и теорию и в силу разных обстоятельств так и не сдавал итоговый экзамен в гаи и вот по прошествии такого большого количества времени могу ли я просто восстановится и досдать экзамен или придется доплатить какую то сумму или заново оплачивать полный курс обучения? Заранее благодарен, желательно все тщательно разъяснить, с уважением Иван.
Иван

Если Вы получили свидетельство об окончании курсов, то Вы смело можете обращаться в ГИБДД и записываться на сдачу теоретического экзамена. Если такого свидетельства у Вас нет, то все дальнейшие действия только через автошколу. А уж какие они требования выдвинут — кто ж Вам скажет.