Вопрос про распорядок дня суточного наряда
Я получил приказ от замкомвзвода , идти на вечернюю поверку в 21:00,при этом я нахожусь в суточном наряде Дежурное подразделение с 18:00, скажите,имел ли право командир отдать такой приказ,если я в наряде?
, Николай, г. Москва
Игорь Водолазский
Здравствуйте, Николай! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.