Льготы ветеранам труда

Гражданин ветеран труда прописан в квартире (не является собственником). Собственник квартиры ветеран труда или имеет инвалидность. Коммунальные льготы предоставляются обоим гражданам или только собственнику жилья?

, Ольга, г. Улан-Удэ
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте. Конечно, обоим, независимо от того, кто из ветеранов труда является собственником квартиры, а кто просто ею пользуется.

Сергей Игоревич.