Могули я отказаться от бессмысленной траты денег на содержание ТСЖ

Здравствуйте! Проблема вот в чем.Не так давно потекла крыша дома, сходил в ТСЖ написал заявление, ну и на всякий случай сходил еще и к начальнику того самого ТСЖ домой. Малоли думаю куда мое заявление замылят. Вот и пошол так сказать из уст в уста донести. На что мне было сказано, что мол: "Рабочих нет для высотных работ, я еще только приступил к обязанностям и вообще нет денег." В итоге делал крышу за свой счет. Вопрос, могу я отказаться от услуг этого ТСЖ и что мне нужно для этого сделать? Спасибо.

Потому как ни каких действий вообще не происходит в помощи по содержанию жилья, даже не пришли посмотреть что у меня и как. И смысла содержать иждивенцев тоже не вижу.

, Иван Иванов, г. Москва
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете отказаться от членства в ТСЖ написав заявление о выходе из него. В этом случае, вам необходимо самому заключить договоры со всеми снабжающими огранизациями (электричество, водопровод, отопление, газ).

Евгений Гордейчик
Юрист, г. Барнаул

можете не платить в квитанции графу текущее содержание жилья, при этом можно официально поставить в известность правление тсж, председателя, и бухгалтерию.