Что может сделать мошенник с паспортными данными
День добрый! По не знанию продиктовал совершенно не знакомому человеку: ФИО, место рождения, серию и номер паспорта, прописку. В случае если он мошенник, что он сможет сделать имея такие данные? И как я смогу обжаловать их потом в суде?
Спасибо!
, Владислав, г. Самара
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Ничего не сможет сделать с Вашими данными.Везде требуется оригинал паспорта либо его заверенная копия. Если вдруг, окажется что на Вас появятся кредиты, это значит что была подделка подписей. В таком случае, если такое окажется, будете доказывать что подпись не Ваша путем почерковедч. экспертизы. А так… переживать не стоит.