Покупка недвижимости и сдача в аренду

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Проясните, пожалуйста, вот такую ситуацию: Я гражданин Украины, буду приобретать квартиру в Краснодаре. После покупки планирую сдавать ее в аренду. Смогу ли я сдавать ее, не будучи прописанным в ней, и какие в связи с этим риски могут возникнуть? Или могу я прописаться в ней, не отменяя украинскую прописку?

Заранее благодарен!

, Александр, г. Краснодар
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Основание для сдачи в наем или аренду является право собственности, а не регистрация статьи 608,671 ГК РФ.

Александр
Клиент, г. Краснодар

Благодарю Вас, Владимир, за оперативный ответ! Ознакомлюсь с указанными статьями закона.