Продажа алкоголя из Duty Free
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая предусмотрена ответственность за продажу алкоголя купленного в Duty Free. Продажу осуществляет частное лицо, объемы розничные ( по объявлению 1-2 литра в руки, с доставкой до подъезда (200-300 литров в месяц). Продажа осуществляется в т.ч. и после 23 часов. Спасибо за ответы.
, Виталий,
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Виталий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
По поводу ответственности за то, что действуете без образования юр. лица и без ИП, а также без лицензии:
Кроме того в случае продажи алкоголя после 23 часов: