Раздел гаража

Добрый день,подскажите пожалуйста какие нужны документы для раздела гаража с бывшим супругом,заранее спасибо.

, Ксения, г. Омск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! правоустанавливающие документы: свидетельство о праве собсвтенности, договор купли-продажи.

Ксения
Клиент, г. Омск

Спасибо,где можно взять свидетельство о праве собственности?в каком органе?

оно должно быть у вас на руках, если утеряно, то можете получить дубликат в Росреестре.