Договор с юристом

Добрый день, подскажите, пжл, как быть если наняли адвоката для представительстве в суде... Иск составила, но в суд явилась как слушатель, т.к. Не подготовила доверенность и нас не предупредила... А сейчас нас вообще игнорит... Не отвечает на тел.звонки, при встрече говорит о своей занятости... Что нам делать?

, Светлана, г. Пермь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день, подскажите, пжл, как быть если наняли адвоката для представительстве в суде… Иск составила, но в суд явилась как слушатель, т.к. Не подготовила доверенность и нас не предупредила… А сейчас нас вообще игнорит… Не отвечает на тел.звонки, при встрече говорит о своей занятости… Что нам делать?
Светлана

Добрый день Светлана!
Вы наняли именно адвоката или юриста? Это разные вещи! Если адвоката- то советую обратиться с жалобой на данного адвоката в адвокатскую плата, думаю этот вопрос очень быстро решится.

Если же это не адвокат, а просто юрист — надо смотреть. Какие между Вами были заключены договора? Можете из выложить?

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы заключали соглашение с юристом? Там было прописано, какие действия должен совершить юрист в рамках соглашения?