Штраф за появление в об.месте в нетр.виде

у меня был штраф в том году,за появ.в общ.месте в не трез.виде.сейчас с моей карты сняли 1500р.я звонил в банк,сказ.что это приставы сняли,дали телефон но до них не могу дозвониться поэтому хочу узнать у Вас.на сайте прис.действительно есть штраф в сумме 500р.но не показано что он списан или что за него взяли оплату с карты.заранее спасибо!

, иван, г. Саратов
Ильдар Резепов
Юридическая компания "ООО "Юридическое бюро Резепов и партнёры"", г. Саратов

Здравствуйте, Иван!

Вам необходимо лично явиться на прием к судебному приставу в районный отдел судебных приставов. Приемные часы: вторник с 9.00 до 15.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), четверг с 14.00 до 18.00. По телефону Вы вряд ли дозвонитесь. Подойдите к тому приставу, у которого Ваше исполнительное производство и все выясните. Возможно у Вас с карты сняли еще исполнительский сбор. В том случае, если Вы постановление о возбуждении исполнительного производства не получали, то исполнительский сбор Вам должны вернуть.

Если по ст. 20.21 КоАП РФ на Вас был наложен штраф в размере 1500 рублей, то есть вероятность, что штраф на 500 рублей — еще одно исполнительное производство.