8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет стоить участие в деле при вступлении в дело о банкротстве в Санкт-Петербурге?

Вступление в дело о банкротстве

ООО по решению суда должно мне денежную сумму,до сих пор долг мне не выплачен. В газете Коммерсант увидел объявление о банкротстве фирмы должника. Какие действия я должен предпринять для вступления в банкротство, в какие сроки и сколько будут стоить услуги юриста?

Должник в Санкт-Петербурге

, Алмаз, г. Казань
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Необходимо составить заявление о включении в реестр кредиторов.

0
0
0
0
Алмаз
Алмаз
Клиент, г. Казань

А дальше, что мне делать и сколько это будет стоить?

Сумма задолженности не маленькая.

Алмаз, я написал Вам в чате.

Я за Вас могу все составить.

0
0
0
0
Денис Симоненко
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алмаз!

Вам необходимо направить в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга заявление о включении Ваших требований в реестр кредиторов. Срок, до которого принимаются заявление указан в публикации о банкротстве, так-же как и та процедура банкротства, которая будет введена. Стоимость представительских услуг в суде и подготовка необходимых документов сугубо индивидуальна в каждом конкретном случае и у каждого юриста или адвоката.

0
0
0
0
Алмаз
Алмаз
Клиент, г. Казань

И все таки хотелось бы узнать стоимость участия в деле (под ключ) до получения денег.

Средняя стоимость участия в делах о банкротстве у юристов Санкт-Петербурга 10 — 15 тысяч рублей за заседание или 50 000 — 100 000 рублей за весь процесс.

0
0
0
0
Андрей Леонов
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Советую найти временного управляющего Губанкова Дмитрия Сергеевича по вашему должнику и обратиться к нему за помощью. Это будет и проще, и дешевле.

Я также работаю с аналогичными должниками в Питере, поэтому можете обратиться и ко мне. Но в любом случае советую поторопиться, так как время для предъявления в суд требований в процедуре наблюдения у вас не так много.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1800 ₽
Вопрос решен
Побои
Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга
Меня избили 3.03.2024 группа лиц. Они были задержаны. Меня отвезли в больницу, откуда была телефонограмма в полицию. Я 24 дня провел на больничном. Полиция 10.03 вынесла постановление о невозбуждении уголовного дела. 26.03 я написал заявление в полицию. Вынесено определение о возбуждении административного дела. Я боюсь, что прлиция спускает все на тормозах и развития дела не будет. Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга.
, вопрос №4095685, Павел, г. Москва
Договорное право
Даритель проживает в г.Санкт-Петербурге, одаряемый в г.Мурманск, а дом(часть) находится в Белгородской области, г
Здравствуйте. Даритель проживает в г.Санкт-Петербурге, одаряемый в г.Мурманск, а дом(часть) находится в Белгородской области, г. Валуйки. Можем ли мы оформить договор дарения в Санкт-Петербурге, или только в Валуйках .
, вопрос №4095663, Елена, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
У нас швейное производство в Санкт-Петербурге (ОКВЭД - 14.13), зарегистрированное в 2017г., можем ли мы использовать льготную налоговую ставку в размере 0% за 2023г
Здравствуйте! У нас швейное производство в Санкт-Петербурге (ОКВЭД - 14.13), зарегистрированное в 2017г., можем ли мы использовать льготную налоговую ставку в размере 0% за 2023г. (Закон Санкт-Петербурга от 05.05.2009 № 185-36)? Сотрудников менее 15 человек, деятельность предприятия относится к "Обрабатывающим производствам". Все предыдущие годы платили налог по обычной ставке 7%.
, вопрос №4095588, Денис, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Доля в городе нижегородской области, сестра в Москве, я в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Необходимо подарить долю в квартире родной сестре. Доля в городе нижегородской области, сестра в Москве, я в Санкт-Петербурге. Мне наша общая мать говорит что процедура дарения возможна только на территории нахождения собственности. Могу ли я прилететь в Москву, к примеру и совершить сделку с сестрой или же это действительно так и нам нужно обоим оказаться в нижегородской области?
, вопрос №4095426, Александр, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094666, Шерзод, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2015