Получение справки об отсутствии недвижимости в собственность

нужна справка об отсутствии недвижимости в собственности. Оформив договор пожизненного содержания (ренты), смогу ли получить справку об отсутствии недвижимости в собственности. Иванов В. Спасибо

, Иванов В, г. Москва
Наталья Дашук
Адвокат, г. Обнинск

Элементарно, обратитесь в Регистрационную службу или службу единого окна Вашего города.

Инна Алифанова
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вы являетесь получателем ренты или плательщиком ренты по договору пожизненного содержания?