Личные данные
как подавать иск в суд,если ответчик воспользовался личными данными истца при ознакомлении с делом(гражданское дело)?какие доказательства предоставить?
, истец, г. Челябинск
Сергей Князькин
Здравствуйте. В качестве доказательства может выступать ходатайство об ознакомлении с материалами дела, удовлетворённое определением суда. Посмотрите дело, если эти документы имеются, то их можете использовать в качестве доказательств при подаче искового заявления. При этом, вы должны быть уверены и доказать, что никаким другим способом ответчик не мог получить личную информацию о Вас, кроме как путём ознакомления с материалами дела.
И самое главное: какой иск Вы хотите подавать? В защиту чего? Чести, достоинства?
Сергей Игоревич.