Глумление над малолетним в Интернет

Добрый день!

Вопрос следущий.

К кому можно обратиться по поводу сексуального глумления над малолетним на одном из игровых вебсайтов? Личная переписка была выложена на форуме игры на всеобщее обозрение. Топик включает в себя уже 113 комментариев. Администрация игры уже больше года не принимает мер по этому поводу, возможно из-за важности персонажа kefa

как одного из сильных инвесторов. Ниже мной представлена часть переписки с форума http://barbars.ru/forum/topic/id/631170/

С уважением, Наталия

P.S. В настоящее время я нахожусь в г. Лос Анджелес, Калифорния, США и, к сожалению, оплата услуги с помощью кредитной карты не прошла.Тем не менее, буду признательна за быстрый ответ.

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 14:03

извины что спрашываю а сколько тебе лет

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 14:04

35лет а что?

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 14:05

а мне 13 лет

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 14:06

о круто)хорошие годы))Девочку уже имеешь?

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 14:10

да конешно

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 14:11

это хорошо)))извини за вопрос ,просто интересно ,она тебе сиськи или то что ниже показывала уже?

Сообщение:

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 14:13

ищё нет

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 14:14

это плохо(((а ты не просил?или она морозиться ещё не хочет сексом заниматься?

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 14:15

не просил

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 14:15

почему?тебе ещё не хочеться трахаться?это приятно

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 14:16

нет нехочетса а ты мне сейчас можеш немного золота кинуть чтобы я купил вещи миф или клан создал

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 14:19

хмм..страно...я в 13лет трахался день ноч у мну стоял ппц...у тя ещё не стоит?ты пробывал подрочить есть ли сперма уже?

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 14:21

стоит :) пожалуста скинь золота

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 14:22

скину)ток поотвечай на вопросы,я по мимо бизнеса ещё увлекаюсь журналистикой и щас проводжу исследования на тему"Секс и его отсутствие у молодёжи"

Сообщение:

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 14:23

ну задавай вопросы

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 14:26

ну так я начал уже задавать потихоньку)не волнуйся,это в статьё не будет ничего тем более я тя не знаю)статья анонимная будет)я те птом отпишу сможешь почитать в газете "Факты"знаешь такую?

И так вопрос вот какой ты говориш есть девочка,у тебя стот но секса не хочеться,это выглядит проблемой немного

Ты уже дрочил?Целовался с девочкай?мацал её там за сиську или кудато ещё?

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 14:28

не дрочил но целовался и немацал

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 14:29

хмм..странно я думал ты крутой парень...а оказалось немного иначе

а тебе вобще девочки нравляться или парни больше?

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 14:30

ты что мне девчёнки очень нравлятса

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 14:32

не ну всякое бывает,щас геев много просто

Просто я тебя понять не могу если у тебя стоит почему ты не хочеш трахнуть свою девочку?(мне это для исследования нада)

можешь конкретно ответить почему ты ей не хочеш вставить?

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 14:34

а может ненада такие глупые вопросы задавать

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 14:34

Ты пойми мне нада просто для исследования если не сложно ответь)

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 14:38

ну давай другой вопрос

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 14:43

ну ладно(((

Ты огда с ней целовался какие у тя ощущения были?и ничего странного не призошло?

если можешь опиши подробнее как это происходило с языком или без и т.д.детали короче)

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 15:20

ну мы сней пошли на прогулку и присели она начала поддвигатса комне и мы почали целоватса с языком

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 15:22

непомню

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 15:23

хм...понятно

чёто странные у тя ответы

целовался,секса не хочеш,а стоит хм...очень странно

а ссать не хотелось после того как поцеловался?

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 15:25

нет

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 15:26

понятно,а ты собираешь на ней жениться или как?ъмне ещё наа ощкщения при минете ты с ней такое делал?

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 15:27

нет

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 15:27

а знаеш что это?

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 15:27

нет

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 15:29

ну попробуй заведи её гдето в подсобку и скажи чтоб она присела и закрыла глаза,а ты выйми член и засунь ей в рот ,а лутчше спроси дома у кого то из старших чтоб те обяснили

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 15:29

понял

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 15:30

как это сделаеш отпишеш мне какие у тебя при этом были ощещения и что тебе старшие ответили,ок?

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 15:31

не я у старшых питать небуду а можеш ищё хоть 30золота скинуть пожалуста

===================

Сообщение для рудаки

Вернуться в бой

/ kefa (50 ур.), 04 янв 15:33

щас нету скинул всё что было.Ток как сделаеш отпишеш ок?

Сообщение:

===================

Сообщение для kefa

Вернуться в бой

/ рудаки (35 ур.), 04 янв 15:34

ок:)

--

отредактировал(а): kefa, 21 дек 00:14

Комментарии (113)

топик закрыт

морской черт, (»») 04 янв 17:42

мдя поглумился над ребенком:)

parliament music, (»») 04 янв 18:38

херня полнейшая. Кефа одумайсЯ! Нэдэлай так больше

kefa, (»») 05 янв 10:25

Ех,чорный юмор не всем видно нравиться)

stalker prizrok, (»») 06 янв 20:53

Да канешно над детьми грех издеваца ну чесно я катаюсь под столом бугага

ёжик еа, (»») 22 апр 21:39

аахахах, здорово)

parliament music, (»») 24 апр 16:46

не дело в том что ненравиться, смеяться над убогими это впервую очередь уважение не для себя

, Наталия Шалбуева, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Ну, а я буду признателен за быстрый вопрос. В чём вопрос-то? К кому можно обратиться? Обратитесь в полицию. Я, правда, совсем не уверен, что уголовное дело будет возбуждено. Даже если личности собеседников удастся установить (что, кстати, тоже бывает непросто), персонаж kefa может в полиции заявить, что воспринимал эту милую беседу как шутку и совсем не считал, что его собеседник действительно малолетний.

Наталия Шалбуева
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! Хорошо, пусть эта информация продолжает быть. Пусть все читают, смеются, а мальчик, которому в июне этого года уже исполняется 16 лет продолжает страдать.

Наталия Шалбуева
Клиент, г. Москва

А насчет "милой шутки" можно добавить, что несколько человек за эти 2 года писали в комментариях, что рудаки ребёнок. Просили удалить топ. Даже если это не так, то почему он не удалил топ, а заблокировал тех, кто ему об этом говорил? А когда, после моего замечания, несколько человек стало писать об этом, он просто закрыл топ, оставив всю информацию на обозрение. Вобщем, я уже получила несколько уведомлений из разных инстанций. Буду надеяться, что справедливость всё-таки восторжествует.