Для каких целей создан сайт?

Здравствуйте ! я не понимаю ,для чего создали этот сайт . если ничего не делается ..ничего не решается .! видимо сбор информации о посетителях сайта !!!!!

, Виктор Валерьевич Кадацкий, г. Стерлитамак
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Я если честно тоже не понимаю зачем его создали, то ли деньги зарабатывать, то ли людям в решении юридических вопросов помогать

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если на ваш вопрос не отвечают, значит он не такой простой и многие юристы на него не знают ответа. У каждого юриста в анкете указана специализация и вы можете задать вопрос юристу в чате, предварительно посмотрев на каких вопросах он специализируется. О чем ваш вопрос?

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
О чем ваш вопрос?
Гудкова Галина

Галина, а ранее вопросов задано клиентом не было, видимо весна сказывается:))