8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать в суде серую зарплату?

Подаю в суд, в суде нужно доказать серую зарплату. Есть только копия обьявления с сайта работы, могу сделать ее нотариально заверенной. Там указан уровень обещанной з/ п. Этого будет недостаточно?

Если я не смогу доказать серую з/п, вернет ли суд хотябы минималку?

, di, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Если я не смогу доказать серую з/п, вернет ли суд хотябы минималку?
di

При получении «черных» денег Вы расписывались в каких-либо документах?

1
0
1
0
di
di
Клиент, г. Санкт-Петербург

нет, не расписывался, а в трудовом договоре не указан уровень з/п

а приказ о назначении на должность есть?

Вы вправе обратиться с заявлением в налоговую, прокуратур и трудовую инспекцию по факту ведения черной кассы. Будем проведена проверка и приняты меры

А офиц з/п можете взыскать в суд порядке, срок обращения для взыскания 3 мес согласно ст 392 ТК РФ

Госпошлина по трудовым спорам не платится

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Должны оставлять каждому по прожиточному минимому на каждого члена семьи, соответственно впринципе всю зарплату, но при личной встрече пристав сказала можно уменьшить платеж до 25% от ЗП
Здравствуйте, в связи с возбуждение исполнительного производства удерживают 50% от зарплаты. На данный момент получаю 45-47 тыс. руб. У меня на иждивении 2 ребенка и неработающая жена, ухаживает за детьми до 3 лет. Должны оставлять каждому по прожиточному минимому на каждого члена семьи, соответственно впринципе всю зарплату, но при личной встрече пристав сказала можно уменьшить платеж до 25% от ЗП. Подскажите как и что мне делать дальше, 23 тысячи на семью в месяц это не деньги, влез в займы и закрыть тоже не могу. Пошли просрочки. Выплаты на детей жена не получает
, вопрос №4049962, Евгений, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Можно ли как-то доказать свою невиновность и наказать автокома?
Добрый день, вчера произошло довольно серьёзное ДТП. Отец под состоянием эффекта подписал документ, в котором написано, что он является виновником. Автоком не сделал фото разметок дороги и общей местности. Записи с регистратора нет, камер ГИБДД тоже. Можно ли как-то доказать свою невиновность и наказать автокома?
, вопрос №4048679, Николай, г. Нижневартовск
Семейное право
И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?
Муж подал на раздел имущества. Квартира куплена в ипотеку и на средства мат капитала, так же имеется брачный договор, в котором указано что после развода квартира останется мне. Так же после выплаты ипотеки, выделены доли детям и мне. На что может претендовать муж? И возможно ли доказать что он не платил так как не работал?
, вопрос №4047634, Мария, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
И потом перечислять приставам не 50% а допустим 40% от зарплаты?
Здравствуйте, у меня долги по кредитам Ожидаю суда и приставов 1. У меня имеется квартира в ипотеке И 1/2 доля в другой квартире где проживают бабушка и дедушка. (Дедушка переписал на меня свою долю) Когда придут приставы, они наложат орест на обе квартиры ? И будут списывать долг с моей зарплаты ? Работаю я официально, зарплата 60-80 тыс 2. Могу ли я получать свою зарплату на карточку жены ? И потом перечислять приставам не 50% а допустим 40% от зарплаты ? Как скажутся эти действия ?
, вопрос №4044710, Станислав, г. Москва
900 ₽
Автомобильное право
Дают ли суды пояснения по приговору, если да, как запросить?
Приговор: Признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч 1 ст 264 ук рф и назначить ему наказание в виде ограничения свободы на 1 год. На основании ст 53 УКРФ установить ограничения: не изменять место жительства или пребывания без согласия специализированного гос органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы; не выезжать за пределы Москвы и МО без согласия специализированного гос органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. Возложить на осужденного обязанность являться в специальный гос орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, один раз в месяц для регистрации. В соответствии с ч3 ст 47 УКРФ назначить дополнительное наказание в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 1 год 6 мес. Вопрос: ФСИН расценивает данный приговор как лишение прав, обязывает сдать права в ГАИ самостоятельно. Является ли данный приговор лишением прав? Можно ли управлять автомобилем для личного пользования (не в найме)? Как доказать ФСИН, что это не лишение прав? Дают ли суды пояснения по приговору, если да, как запросить?
, вопрос №4044482, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2015