Как доказать в суде серую зарплату?

Подаю в суд, в суде нужно доказать серую зарплату. Есть только копия обьявления с сайта работы, могу сделать ее нотариально заверенной. Там указан уровень обещанной з/ п. Этого будет недостаточно?

Если я не смогу доказать серую з/п, вернет ли суд хотябы минималку?

, di, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Если я не смогу доказать серую з/п, вернет ли суд хотябы минималку?
di

При получении «черных» денег Вы расписывались в каких-либо документах?

di
Клиент, г. Санкт-Петербург

нет, не расписывался, а в трудовом договоре не указан уровень з/п

а приказ о назначении на должность есть?

Вы вправе обратиться с заявлением в налоговую, прокуратур и трудовую инспекцию по факту ведения черной кассы. Будем проведена проверка и приняты меры

А офиц з/п можете взыскать в суд порядке, срок обращения для взыскания 3 мес согласно ст 392 ТК РФ

Госпошлина по трудовым спорам не платится