Права родителей
Добрый день! ребенок живет с отцом. Мать умерла. На ребенка выплачивается страховка,т.к. мать умерла из-за несчастного случая на производстве. Может ли отец распоряжаться деньгами в интересах ребенка?
, Лилия, г. Калининград
Ребенку 4 года. Отец был в браке с матерью, но затем развелся. Сына забрал к себе после смерти матери.
а официально кто является опекуном мылыша, Лилия ?