Амнистия.дополнительные наказания

Нынешняя амнистия распространяется на дом.наказание,а именно на лишение водительских прав? Я отбыл основное наказание по ст.264 ч.2

, Алексей, г. Москва
Здравствуйте, Алексей!
На дополнительные наказания амнистия распространяется только в случае освобождения по амнистии от основного наказания. Но на лишение прав амнистия не распространяется ни при каких условиях, о чем в постановлении об амнистии есть специальная оговорка.