Партнерское соглашение
Я-ИП, подобрала подходящий магазинчик, сын будет вести бизнес, но он решил пригласить партнера.Все документы, договора оформлены на меня. как распределить должностные роли между нами?
, Людмила, г. Красноярск
Здравствуйте, Людмила.
Если они будут работать от лица вашего ИП, то вы можете устроить из к себе по трудовым договорам и прописать для каждого своиобязанности.