Что с собой взять на предварительное слушание в суд?

Что с собой принести на предварительное слушание в суд?

нужны какие то документы? к примеру оригиналы документов, если рассматривается невыплата зарплаты

, Ium николай, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Что с собой принести на предварительное слушание в суд? нужны какие то документы? к примеру оригиналы документов, если рассматривается невыплата зарплаты
Ium

1. Предварительное судебное заседание имеет своей целью процессуальное закрепление распорядительных действий сторон, совершенных при подготовке дела к судебному разбирательству, определение обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, определение достаточности доказательств по делу, исследование фактов пропуска сроков обращения в суд и сроков исковой давности.

Полина Павлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! На предварительное судебное заседание, как и на последующие, Вам необходимо иметь с собой все оригиналы документов, которые Вы приложили к первоначальному исковому заявлению, а также возьмите с собой трудовой договор, приказ о принятии Вас на работу (если имеется) и иные документы, на которых основаны Ваши требования.