Виновен в дтп

таксист с которым я столкнулся требует погашение кредита за три месяца т.к.у него машина кредитная и я лишил его работы на три месяца(что он без работы это с его слов)у меня страховка на 2015 г.Стоит мне ему верить что я останусь без прав и мне присудят выплачивать ему 250 т.р.если я не буду платить ему кредит.

, андрей, г. Краснодар
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

не платите ничего пока он в суде выполнив ст56 Гпк РФ не докажет эти обстоятельства

Вы обязаны возместить ущерб в результате ДТП а не платить кредит 3 месяца

1072 гк РФ на сумму страховки платит ск в течении месяца- так откуда 3 месяца???

андрей
Клиент, г. Краснодар

В ДТП был пострадавший(лёгкий)моя жена которая сидела рядом,т.к.была скорая.суда не было дтп было 10 марта

Александр Романов
Адвокат, г. Москва
.Стоит мне ему верить что я останусь без прав и мне присудят выплачивать ему 250 т.р.если я не буду платить ему кредит.
андрей

Не верьте, добровольно ничего не выплачивайте. За Вас выплату на восстановительный ремонт автомобиля произведет страховая компания.