Общение с ребенком, проживающим с другим родителем

Здравствуйте. После развода один ребенок (инвалид) проживает со мной, другой с БМ. БМ состоит в религиозной организации, не дает видиться с ребенком, никакой помощи нам не оказывает, интереса к ребенку-инвалиду не проявляет, все имущество, чтобы не было справедливого раздела, переписал на левых лиц и т.д.. Я подала в суд для разрешения ситуации свиданий со старшим сыном. Собрала все возможные документы, свидетельствующие о моей адекватности: показания знакомых, педагогов, подтверждение обращения в опеку. Я работаю, занимаюсь ребенком.

БМ грозится, что если я не замну дело - он поднимет факт того, что я когда-то лежала в психушке. А я там лежала разово и недолго, и, соответственно, состою на учете (пусть и много лет уже не обращалась в ПНД). Сейчас со мной все в порядке, более того - думаю, псих не потянул бы ребенка-инвалида, работу, съемную квартиру и др. сложности. Какие у меня шансы убедить суд в своей положительности, если БМ все-таки выдвинет против меня данный компромат?

, Лилия, г. Новосибирск