Возвращение изъятых вещей

Могу ли доказать что золото мое, фотографиями на которых есть мое золото и которые сдеданы до того момента как у потерпевших было украдено золото????

, Анастасия, г. Ставрополь
Камила Базарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, добрый день.

Все представленные суду доказательства оцениваются им в совокупности и по своему внутреннему убеждению. При этом никакое доказательство не имеет заранее установленной силы.

Безусловно, Вам обязательно стоит представить эти фотографии, но будьте готовы, что это не будет расценено судом как бесспорное доказательство. Обязательно поищите еще и иные доказательства, подтверждающие принадлежность Вам этих вещей: чеки, показания свидетелей.

С уважением,

Камила Базарова.