Как оформить дарение доли квартиры внучки бабушке?

Как оформить дарение доли квартиры внучки бабушке ? Бабушка не прописана в данной квартире. Прописан дядя - сын бабушки, и его дети, они являются долевыми собственниками.

, Елена,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Прописка никак не связана с правами собственности. Хочет внучка подарить — оформляет договор дарения и регистрирует с бабушкой переход права собственности в Управлении регистрационной службы.