Кредит в бывшем приватбанке

Здравствуйте!такая ситуация в 2008 году взял кредитную карту в приватбанке.в 2009 году не смог оплачивать долг по карте.банк подал в суд.в феврале 2010 годы был судебный прикази исполнительное производство у судебных приставов.по которому я оплатил все претензии банка. но банк отказывает мне в расторжении договора,ссылаясь на то что пока я платил основной долг 32000р через судебных приставов,мне начисляли проценты и пени.и по истечении времени как я оплатил долг,у меня на руках есть документ об окончании исполнительного производства в котором ясно указано ,что долг я банку погасил,но банк требует с меня еще 65000 рублей,при обращении в отдел по работе с просроченной задолженностью,и уведомлением их об этом,мне так же отказали в расторжении договора.теперь меня начинают доставать коллекторы, на основании ст.1005 ГК РФ осуществлять мероприятия по взысканию задолженности в интересах Кредитора по кредитному договору № SAMMCPB000500758722 от 10.02.2008, стоит ли мне ждать суда,или срока исковой давности?

  • IMG_0001
    .jpg
  • IMG_0002
    .jpg
, Алексей, г. Великий Новгород
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Алексей, здравствуйте! Для правильной и полной консультации нужно видеть ваш кредитный договор с с графиком погашения основного долга и процентов. А также расчет банка по начислению задолженности в 65000 рублей. Выложите эти документы, если есть возможность. Постановление пристава на сайте выложено на одной странице, но такое впечатление, что у постановления есть продолжение ( на выложенном постановлении нет подписи пристава)

С уважением, Виктор Богаченков.

Алексей
Клиент, г. Великий Новгород

извините, забыл приложить вторую страницу исполнительного листа.кредитный договор банк мне не дает,выдал только анкету-заявление.по поводу расчета начисления задолженности попробую получить у банка его.