Как получить свою зарплату?
работал у ипешника без договора,как теперь получить свои деньги? коротко но по факту ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Здравствуйте, Виталий!
Как и просили — коротко и по факту.
Обратиться в суд с иском к ИП о признании трудового договора заключенным и взыскании задолженности по заработной плате.
Госпошлину платить не нужно.
Подготовить доказательства (свидетелей в том числе) того факта, что Вы трудились у ответчика, выполняли трудовые функции.
Удачи!