Можно оспорить дарение после 30 лет

Отец подарил дом в 1985 году сыну,налоги платил сын,все оформлено у натариуса,после смерти отца второй сын требует долю от дома.

, Любовь, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента

Имеется свидетельство на дом и на землю.

Уточните дом оформили на сына? св-во о праве собственности имеется?

В таком случае оспорить невозможно, все оформлено законно, это была воля сосбтвенника распорядится именно так своим имуществом