Лишение прав за оставление места ДТП
Здарвствуйте! меня лишили водительских прав на 1 год, за оставление места ДТП, повреждения не значительные, ни кто не пострадал! Могу ли я попасть под амнистию к 70 летию победы?
, Алекс, г. Новосибирск
А Вас к какой ответственности привлекали к уголовной или административной? Амнистия распространяется только на уголовные. А в отношении лишения прав вообще не распространяется.
к административной. а к 4 му пункту я не подхожу?
Амнистия принята в отношении уголовных дел. Да, и по ним лишение прав не подпадает под амнистию.