Статус отца одиночки

Здравствуйте!Подскажите такой вопрос я живу один с тремя маленькими детьми с первой женой я разведен, со второй не женат, дети от второй но она лишена род прав хотел встать на очередь на жилье как малоимущий а администрация пишет отказ ,хотят статус отца одиночки а как его получить ни кто не знает

, АНДРЕЙ, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Андрей!

Полагаю, что процедура получения статуса отца-одиночка такая же как получение статуса матери-одиночки с применением нормативно-правовых актов по аналогии права.