Каков срок действия долга у судебных приставов?

Здравствуйте!У меня долг у судебных приставов ,вот :ст. 46

п. 1

п.п. 3 ,от 31.03.2015,каков срок годности данного долга,если я не буду его платить. ???Просто на меня повесили недостачу,а я не виновата.

, Ольга, рп. Коноша
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Ольга, здравствуйте,

В настоящее время исполнительное производство в отношении Вас окончено, исполнительный лист возвращен взыскателю.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

3) возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;

Взыскатель вправе в течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению вновь направить исполнительный лист судебным приставам для исполнения. Срок этот составляет 3 года.