Незаконное закрытие въезда

у меня официальный муж и мы имеем маленького ребёнка у него рвп и уже готово вид на жительство он уже почти 3 недели на границе закрыт въезд

, олеся, г. Ступино
Заур Иранпур
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете в соответствии с положениями Кодекса об административном судопроизводстве обжаловать решение миграционного органа о неразрешении въезда в РФ, на срок 3 года судебном порядке, ибо же написать заявление об открытии въезда в РФ в ФМС России