Пользование чужой автомобильной эстакадой
Здравствуйте! Какое наказание может быть за пользование автомобильной эстакадой гаражного кооператива? (не являюсь членом кооператива)
, Андрей, г. Челябинск
Анна Проворова
Какое наказание может быть за пользование автомобильной эстакадой гаражного кооператива? (не являюсь членом кооператива)
Андрей
Никакого наказания, пока Вас не попросят уйти.
А если нет возможности уйти? и председатель кооператива этого требует, угрожая закрыть эстакаду вместе с машиной? (какие санкции могут быть применены как ко мне так и к нему?)