Банки лезут в частную жизнь
имеют ли право банки влазить в частную жизнь должника,прослушивать телефоны влазить в электронную систему пытаться мошенническим путём предлагать разного типа схемы для отъёма денег
, олег, г. Новосибирск
Андрей Рудин
Добрый день Олег!
Нет, не имею… Если у Вам угрожают службы безопасности банка либо коллектора смело обращайтесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.