Хочу взыскать алименты с отца

Здравствуйте я хотел бы узнать могу ли я получить с родного отца алименты он ушел из семьи когда мне было 7 лет не платил алименты через некоторое время суд приговорил его к 9 годам лишения свободы теперь он освободился но долг думаю остался я могу как то получить алименты

, Илья, г. Великий Новгород
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Илья. Уточните пожалуйста, сколько вам на данный момент лет и подавали ли вы (ваша мама) на алименты до 18 лет

Илья
Клиент, г. Великий Новгород

сейчас мне 22 да подавала!