Порядок получения водительского удостоверения после лишения. Могу я просто забрать права?

Здравствуйте! В августе меня "поймали" пьяным за рулем автоинспекторы. 4 октября был суд. Должен ли я сдавать экзамен?

, Марс, г. Челябинск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Принятые поправки о сдаче ПДД были приняты 01.09.2013 года.Если вас лишили до этого срока, то сдавать ПДД вы не будете., если после этой даты, то придётся сдавать ПДД