Про амнистию
здравствуйте я бы хотела узнать про амнистию.у меня у мужа был суд за кражу присудили год условно по статье 158 ч.2 попадет ли он под амнистию?
, ольга, г. Луховицы
Ольга, здравствуйте!
Да, попадает.
4. Освободить от наказания условно осужденных, осужденных, которым до
дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания
заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым
отсрочено, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением
свободы.